рдкрд╛рд░реНрдХ ┬╖ Limerick Forest (South), Ontario, рдХрдирд╛рдбрд╛
Limerick Forest (South) рдореЗрдВ рдмреЗрд╣рддрд░реАрди рд╣рд╛рдЗрдХ
Limerick Forest (South), Ontario, рдХрдирд╛рдбрд╛ рдореЗрдВ 18 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕ рдореЗрдВ рд╕реЗ 18 рд╕рдмрд╕реЗ рдЕрдЪреНрдЫреЗ, рдорд╛рд░реНрдЧ рдХреА рдЧреБрдгрд╡рддреНрддрд╛ рдХреЗ рдЖрдзрд╛рд░ рдкрд░ рд░реИрдВрдХ рдХрд┐рдП рдЧрдПред
- рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- 18
- рдЖрд╕рд╛рди
- 18
рдЧрддрд┐рд╡рд┐рдзрд┐ рдХреЗ рдЕрдиреБрд╕рд╛рд░
рд╕рд╛рдорд╛рдиреНрдп рд╡рд┐рд╢реЗрд╖рддрд╛рдПрдБ
рд╢реАрд░реНрд╖ рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Cross-County Ski Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 3.9 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ рдКрдВрдЪрд╛рдИ рд▓рд╛рдн 3 рдореА ┬╖ 45 рдорд┐ре░
- Shanty Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 3 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ рдКрдВрдЪрд╛рдИ рд▓рд╛рдн 6 рдореА ┬╖ 35 рдорд┐ре░
- Dawson Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 2.9 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 35 рдорд┐ре░
- Lawrence Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 2.7 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ рдКрдВрдЪрд╛рдИ рд▓рд╛рдн 3 рдореА ┬╖ 30 рдорд┐ре░
- Alf Campbell Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 1.7 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 20 рдорд┐ре░
- Typhair Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 4.4 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 50 рдорд┐ре░
- Single Track Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 3.8 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 45 рдорд┐ре░
- Lookout Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 1.7 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 20 рдорд┐ре░
- EOMF Memorial Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 0.8 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 10 рдорд┐ре░
- Jack Henry Environmental Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 1.2 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 15 рдорд┐ре░
- Ezra Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 1 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 15 рдорд┐ре░
- Old Homestead Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 0.8 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 10 рдорд┐ре░
- Snowshoe Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 1.1 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 15 рдорд┐ре░
- Saunders Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 0.6 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 5 рдорд┐ре░
- Forty Acre Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 1.5 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 20 рдорд┐ре░
- Cabin Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 1.6 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ рдКрдВрдЪрд╛рдИ рд▓рд╛рдн 3 рдореА ┬╖ 20 рдорд┐ре░
- Shields Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 1 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 10 рдорд┐ре░
- Blue Ribbon Trail рдЖрд╕рд╛рди ┬╖ 0.8 рдХрд┐ре░рдореАре░ ┬╖ 10 рдорд┐ре░
Limerick Forest (South) рдХреЗ рдкрд╛рд╕ рдХреЗ рд╕рднреА рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕ рджреЗрдЦреЗрдВ
рдЖрд╕-рдкрд╛рд╕ рдХреЗ рдкрд╛рд░реНрдХ
- Ferguson Forest Ontario ┬╖ 6 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Baxter Conservation Area Ontario ┬╖ 5 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Jacques Cartier State Park New York ┬╖ 6 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Upper And Lower Lakes Wildlife Management Area New York ┬╖ 8 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- NCC Greenbelt Ontario ┬╖ 40 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Charleston Lake Provincial Park Ontario ┬╖ 8 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Keewaydin State Park New York ┬╖ 6 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Murphys Point Provincial Park Ontario ┬╖ 7 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Petrie Island Park Ontario ┬╖ 5 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
- Whippoorwill Corners State Forest New York ┬╖ 10 рдЯреНрд░реЗрд▓реНрд╕
GoTrails ┬╖ рдорд╛рд░реНрдЧ рдбреЗрдЯрд╛: ┬й OpenStreetMap